ОБЪЯВЛЕНИЕ !!! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ на http://elita-artanii.clan.su/ !!!!!!!!

Форум клана "Элита Артании"

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ на https://elita-artanii.clan.su/ !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Элита Артании" » Походы » Инстанс


Инстанс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Инстанс представляет собой область, которую можно создать только в группе (минимум 3 человека).

Каждая группа, заходящая в инстанс, попадает в отдельную копию инстанса. Находясь внутри инстанса, Ваша группа изолирована от остальных игроков.

Если Вас выгонят из группы, или же Ваша группа будет расформирована - Вы будете перемещены ко входу в инстанс.

Каждая группа может находится в отдельной собственной копии инстанс, переходить между копиями игроки не могут.


Максимальное время прохождения инстанса «Болотная гать» - 12 часов, а повторно можно будет зайти в инстанс не ранее, чем через 36 часов. Количество попыток пройти инстанс за отведенное время жизни инстанса не ограничено.

Узнать, к какой копии инстанса Вы привязаны, каково время его жизни и другую полезную информацию Вы сможете, набрав в чате команду /instinfo

Если Вы не привязаны к инстансам, сообщение будет иметь вид : "Вы не привязаны ни к одному инстансу."

Если же Вы привязаны к какой либо копии одного из инстансов, сообщение будет иметь вид : "Инстанс (00056721) "Болотная гать" (11ч 59мин) занят, глава группы: Василий [5]"


Сообщения, которые Вы можете увидеть при неудачной попытке входа в инстанс :

Вы можете войти в инстанс только в составе группы.
Вы не состоите в группе.

Для воплощения инстанса в группе должно быть не менее 3 персонажей!
Вы пытаетесь создать копию инстанса, имея менее 3 человек в группе.

Вы не можете посетить этот инстанс ещё N часов M минут!
Копия Вашего инстанса уже развоплотилась, но время повторного захода ещё не наступило.

Данный инстанс имеет максимальное количество созданных копий! Попробуйте войти позднее!
Количество копий инстанса ограничено, и в данный момент все копии заняты.

Вы не можете войти в инстанс в составе текущей группы, т.к. Ваши копии инстанса различны! Создайте новую группу!
Группа, в которой Вы находитесь, привязана к другой копии инстанса. Вы можете воспользоваться командой /instinfo для получения списка персонажей, которые привязаны к этой же копии.

Для входа в инстанс требуется уровень от .. до ..!
Ваш уровень не удовлетворяет ограничениям инстанса по уровню.

Вы не можете войти в инстанс, т.к. он занят другой группой!
В данной копии инстанса уже находится другая группа.

0

2

Жаль, что проходить долго...
Но всё же инстанс, как мне кажется, существенно поменяет экономику 3к в плане стоимости вещей.

Поскольку я сам ходить не буду, ответственный за походы в гать - Najus

0

3

Прохождение!  - до первых врат.
Просьба дополнить меня если я буду не точен.
Собирается группа из 5 людей (допускается 2 участника 3 уровня), желательно разные классы (легче делить вещи)
Назначается лидер групы.
При себе иметь: кольцо, по 5-10 средних пузырьков жизней и маны,энергии (третим уровням раза в два больше). быть под полонтиром защиты (не ниже 20%) и желательно +10 на характеристики.
Сбор у врат древних, там прыгаем в костёр, в Гать Болотную заходит первым лидер и за ним остальные. Сохраняя тишину на канале (ваши вопросы отвлекают и мешают прохождению) переходим по команде лидера (вперёд, налево, направо). На кого нападают, пишет +++, старайтесь незадерживатся, и чтобы в боевых слотах всегда было 3 эля жизни и один маны (энергии).
При стоянке нападают по одному монстру, при переходе по 5, после зачистки можно проходить, не боясь наподения.
На босса нападает лидер, самостоятельно.
В домах все берём ключ.
Сундуки открывает лидер.
До врат два босса и поэтому две вещи на групу. Отдаетса по принодлежносте классу, при споре пишем /rand. Если такая вещь уже имеется у человека, то продаётся и выручка делится на группу.

Отредактировано Najus (2007-11-02 13:49:10)

0

4

забыл написать. в боях травим верхнего. исключение если у него мало жизней. на боссе тянем и травим.
И ещё:
  Иза нежелания быть лидером и тяжести положения лидера введу одно правил!
        Лидер на протяжении всего прохождения инсты имеет право взять одну понравившуюся вещь себе.
Это будет возлагать на лидера некторые обязаности, отказавшись от которых он лишается права лидера.
1) Лидер собирает группу и отвечает за настроения внутри неё. (группа должна быть полной - 5 человек)
2) Лидер проверяет готовность групы, эли и присутствие людей
3) Лидер всегда сначала думает о соклане, а потом о остальных
4) Лидер ведёт групу, не подвергая её чрезмерной опасности.

В свою очередь группа не мешает Лидеру исполнять свои обязаности.

Отредактировано Najus (2007-11-02 14:48:50)

0

5

Отписываем кто что получил во время прохождения.
SinteZzz [4] - Парный меч Доблести
Najus [4]  - Посох Небесного Гнева

0

6

Сам побывав в инстансе, я могу спокойно сказать, что драться в нём не так трудно. Монстры 3-го уровня имеют по 134 хп, боссы 3-го уровня имеют 1500 хп, но с ними надо тянуть и травить. 5 человек, имеющие хотя бы по 1 среднему элю жизни каждый, спокойно смогут с ним разобраться.

0

7

За воротами 4 уровня монстры и критуют сильнея :)

0

8

надо писать кто что получил да??

Просто Лось[4] - жезл карающей длани
                          -  короткий меч доблести

Отредактировано ПростоЛось (2007-11-03 09:58:04)

0

9

ПростоЛось
Да, только короткий меч доблести ушёл к тебе же и ты его наверное выкинул...

0

10

неа он у мя в рюгзаге зачем мне его выкидывать

0

11

ПростоЛось
Да, и он непередаваемый

0

12

o4en nadejus vibet sebe me4 Doblesti i sobrat polnij koplekt odezdi(doblesti)

0

13

Вчера плохо сходили. Не было ни охраны, ни боссов. Какой-то глюк.

0

14

угу  :(

0

15

бедный Лось, куда ни глянь он все голодный ходит.Растет наверное.

0

16

калисто-2
расту, расту, еще и траву отнимают...

Отредактировано ПростоЛось (2007-11-09 10:40:46)

0

17

Не оффтопьте

0

18

da-Neal o-Neal
, Когда нет охраны и боссов значит инст уже зачистиль. тот кто первый из вашей групц туды зашол уже был в нём с другими. Это развад и вредительство по отношению к сокланам.

0

19

Najus
Всё понятно. Большое спасибо за разъяснения. Я уверен, что это был человек не из клана.

0

20

Я сейчас некоторое время ходить не буду (((. Мало играю... Родители по горло в работе

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана "Элита Артании" » Походы » Инстанс


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно